ДЕНЬ РАЗНОЦВЕТНЫХ БУКЕТОВ
16.09.2020 14:06

12 сентября сотрудники музея провели увлекательное мероприятие, посвященное Дню разноцветных букетов.

На площадке около музея были организованы мастер-классы для детей по изготовлению цветов. Можно было по желанию сделать своими руками бутоньерку из природного материала или «сладкий цветок» из конфеты «чупа-чупс» и цветной бумаги.

Дети с увлечением скручивали розочки из кленовых листьев, дополняя композицию ягодами рябины, шиповника, полевыми цветами и злаками. Скромный цветок из чупа-чупса тоже никого не оставил равнодушным.

Здесь же можно было принять участие в викторине, проверив свои знания о цветах.

А пока дети мастерили, для взрослых была проведена экскурсия по цветущей экспозиции музея.

С погодой повезло. Праздник удался!