ДЕНЬ ЗНАНИЙ
09.09.2020 15:39

В честь этого знаменательного дня музей подготовил и провел для детей игровой  КВЕСТ «Музейными тропами». Мероприятия состоялось 5 сентября на площадке около музея. Погода была отличная, ласково светило солнышко, дул легкий ветерок.

Детям нужно было пройти маршрут по определенным станциям и выполнить задания, используя  знания,  смекалку, внимательность и подсказки. В КВЕСТе с удовольствием принимали участие и некоторые родители. Заключительный этап проходил в музее с поиском музейного предмета. В конце маршрута ребят ждал сладкий приз.

От всей души поздравляем наших юных посетителей с началом учебного года и желаем им успехов и удачи в этом нелегком деле.